Последние новости
Экономические новости /

В скорем времени снизится цена на внедорожники

Начиная с 23 августа, в связи с вступлением России в ВТО, специалисты прогнозируют снижение пошлины за ввоз в страну внедорожников. Пошлина для автомобилей с объёмом двигателя до 4 литров к 2020 году может снизиться примерно до 12.5 процента от стоимости автомобиля. На внедорожники с объемом двигателя, превышающее вышенаписанное число пошлина может упасть до 10 процентов. Учитывая, что на данный момент русские автолюбители платят 30 процентов от стоимости автомобиля при ввозе его в страну, эта новость покажется достаточно радостной для всех.

Налог на подержанных иномарок упадет до 20 процентов. Плата за новые машины к 2019 году, согласно расчетам, упадет до 15 процентов. При этом Россия согласилась снизить пошлину до 12.5 процента для легковых автомобилей с двигателей, объемом не более 2.8 литра.
В связи с вступлением России в ВТО, с осени вводится утилизационный сбор за иномарки. На новые легковые машины пошлина составит от 27 до 110 тысячи рублей, а на подержанные - от 165 до 700 тысяч рублей.

У нас находят:
  • внедорожники для ЗА
  • внедорожнки
  • российские внедорожники бу
  • джипы фото
  • тойота ленд крузер бу цена
2 комментария
Derro / 17 августа 2012 / 18:00
Хм действительно радостная новость для любителей иностранных внедорожников. Но вот они это прогнозируют аж на 2019 год. А до него еще дожить надо. Да и потом ни один хамер или мерседес не сравниться с советским ВАЗ-ом или Уралом. Все таки по нашим дорогом и тем более внедорогам можно исключительно на отечественных внедорожниках.
Kh-MAGnuM / 20 августа 2012 / 18:11
Удивительно, прямо как в песне Высоцкого "Бывало, что и цены снижали" :) То, что снизится цена на внедорожники и остальные типы авто, это безумно радует, так как я сталкивался уже с такой проблемой, и денег пришлось отдать кучу, ну если действительно снизят пошлины, как обещают, то респект правительству!!!
имя


Популярые сообщения