Последние новости
Статьи /

В Москве зарегистрирован рост ипотеки.

Покупка собственного жилья - это то о чем мечтают миллионы наших граждан по всей стране. Но для большинства из них это так и остается мечтой. Несопоставимые уровни дохода населения с ценами на жилье и предлагаемыми банками ипотечными кредитами делают покупку такого жилья невозможным.
С этой целью государством вводится программа "социальная ипотека", которая предусматривает собой выдачу льготных кредитов на приобретения жилья как на первичном, так и вторичном рынках. В первую очередь данная программа касается незащищенных слове населения, многодетных семей, одним словом тех, кто в первую очередь нуждается в улучшении жилищных условий и может позволить себе коммерческий кредит.
Социальная ипотека дает возможность приобрести жилье по льготной стоимости. Например в Москве квадратный метр жилья стоит около 4000 тысяч долларов и правительство Москвы в рамках этой программы обязуется снизить стоимость. Кроме этого установленная банком процентная ставка не меняется до конца срока кредита.
Эта программа вызвала достаточно большую заинтересованность граждан, что повлекло за собой рост ипотечного кредитования.

4 комментария
Liza / 11 июля 2012 / 15:09
Безусловно же, это довольно замечательно, что власти Москвы, решили "пойти на встречу" своим гражданам. Многие просто мечтают о покупке долгожданного, своего собственного жилья. Теперь данные мысли, хоть у некоторых получится реализовать. Стали выдавать льготные кредиты, да и стоимость на жилье уменьшат. Люди более стали уверенны в действии правительства. Вот поэтому в Москве, так вырос спрос ипотечного кредитования.
dgiber / 2 августа 2012 / 16:43
Такое впечатление, что банки у нас работают по кредитам с какими-то сказочными клиентами. Или инопланетянами, у которых космические зарплаты. Короче, трудно сказать какого клиента они себе там придумывают, но то, что это не средне статический россиянин – факт. А жить где-то надо каждому. Поэтому, чуть какое послабление, народ реагирует мгновенно. Надо успеть воспользоваться, пока не передумали.
EdwardGoodBoy / 15 января 2018 / 23:40
База российские Фамилии и Имена rn rnБаза пригодится: для массовой регистрации аккаунтов и т.п. rn rnФормат файлов: Excel + txt rnВ базе: rnболее 4,7М Женские Фамилия+Имя rnболее 1,66М Мужские Фамилия+Имя rnБаза отлично подойдет для массовой регистрации e-mail, различных аккаунтов, отправки писем и прочего где необходимо использовать множество различных фамилий и имен. rn rnБаза получена путем перебора наиболее популярных фамилий и имен в России. Таким образом удалось убрать много редких или непонятных фамилий типа "Череззаборногузадерищенко" и т.п. rnБаза содержит российские (не значит только русские) фамилии и имена. rn rnДля составления базы было использовано: rn- Женские Фамилии - 16К ед rn- Женские имена - 283 ед rn- Мужские Фамилии - 16К ед rn- Мужские имена - 100 ед rn rnБаза сделана в Excel. Содержит 2 файла xlsx (женские Ф+И и Мужские Ф+И) 73Mb и 20Mb. Файлы прекрасно работают в Excel 2007 и старше, в ранних версиях Excel работать не будут!. rn rnТакже открываются с нюансом*, но без косяков в OpenOffice Calc 4.1.4 и выше, на более ранних версиях не пробовал. rn rnВ файлах есть шаблон и подробная инструкция для получения нужного количества рандомных Фамилии+Имя. rn rnА также шаблон и подробная инструкция для получения списка фамилия+имя (путем перебора всех возможных вариантов) по уже имеющимся у вас спискам фамилий и имен с возможностью получения нужного количества рандомных Фамилии+Имя. Все шаблоны основаны на формулах. rn rnЧто в комплекте: rnВ комплекте к 2 файлам xlsx идут + rn rn- Текстовые файлы со всеми комбинациями Фамилия+Имя женские все по порядку, разбитые до 1 000 000 строк в каждом. rn- текстовые файлы со всеми комбинациями Фамилия+Имя мужские все по порядку, разбитые до 1 000 000 строк в каждом. rn- Текстовые файлы с мужскими фамилиями (16652 фамилий) разбитыми по алфавиту (фамилии на определенную букву в одном файле) rn- Текстовые файлы с женскими фамилиями (16652 фамилий) разбитыми по алфавиту (фамилии на определенную букву в одном файле) rn- Тексовый файл с мужскими именами (100 имен) rn- Тексовый файл с женскими именами (283 имени) rn rnОбъем zip-архива около 93Mb rn rnЦена: 800 руб за всё. rnОплата Я.деньги или webmoney. rn rnвсех вопросы (про покупку и др.): пишите на bazafi@cock.li rn rn*Нюанс открытия файлов в OpenOffice Calc: При первом открытии xlsx файлов OpenOffice открывает их ооочень долго, больше 1,5 часов точно, т.к. переписывает все формулы под свой формат, можно нажать "Открыть" и идти спокойно по своим делами или поспать)). После того как файлы откроются необходимо сохранить их в формате OpenOffice и пользовать их, чтобы в следующий раз не ждать.
metroccur / 11 июля 2018 / 17:01
Добрый день! rn rnОказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам предприятий карт metro в сеть немецких супермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ. rn rnкупить-карту-метро.рф rn rnОфициально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий пропуска в метrо в сеть немецких торговых центров МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ: карточка metro обязательно с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с номером, кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. rn rnВы можете проводить с собой двоих человек. rn rnКарты метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан. rn rnОформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты метро, потом оплачиваете. rn rnОплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие магазины "Метро Кэш энд Керри" работают 24 часа. rn rnДля оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах. rn rnРегистрация производятся во всех тц Metro. rn rnПолучив пропуска в метrо в одном из тц МETRO CASH&CARRY вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов METRO C&C в России и за рубежом. rn rnПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф rn rnВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ. rn rnИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ. rn rnПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ: rnАдыгея, Архангельск, Astrakhan, Barnayl, Brjansk, Белгород, Vladimir, Volgograd, Volzhsky, Вологда, Voronej, Voronezh region, Ekaterinburg, Иваново, Ижевск, Irkytsk, Kazan, Kaliningrad, Калуга, Kemerovo, Киров, Kopeysk, Krasnodar, Krasnoyarsk, Kursk, Липецк, Magnitogorsk, Moscow, In city the Moscow region, Naberejnue Chelnu, Nizhny Novgorod, Нижний Тагил, Novokyzneck, Novorossiysk, Новосибирск, Омск, Orenbyrg, Орел, Пенза, Perm, Pjatigorsk, Rostov-na-Dony, Рязань, Самара, St. Petersburg, Saratov, Serpyxov, Смоленск, Stavropol, Sterlitamak, Сургут, Tver, Toljatti, Томск, Tula, Tjumen, Ulyanovsk, Ufa, Cheboksaru, Cheljabinsk, Ярославль, Севастополь, Simferopol.
имя


Популярые сообщения