Последние новости
Экономические новости /

Российская компания «Трансаэро» приобрела фирму техобслуживания в Ирландии

Один из крупнейших российский авиаперевозчиков «Трансаэро» совершил покупку фирмы, которая расположена в Ирландии - АААЕ (Air Atlanta Aero Engineering), специализирующаяся на техническом обслуживании авиалайнеров. Об этом стало известно из сообщения в местном издании Irish Daily Mail. Сообщение появилось 9 апреля.

Какую сумму потратила российская «Трансаэро», неизвестно. 11 апреля газета «Коммерсант» писала, что в компании подтверждена информация о покупке ирландской фирмы. Сделку закрыли на неделю ранее.

Купленная компания переименуется в Transaero Engineering Ireland. Благодаря покупке и партнерским отношениям, рабочие места останутся за старыми сотрудниками, их количество уменьшаться не будет. Напротив, возможно, будут наняты новые сотрудники. Более того, в планах АААЕ строительство нового ангара, который сможет принимать для обслуживания более крупные авиалайнеры.

Специализацией АААЕ являются лайнеры американского авиастроительного концерна Boeing. Основными моделями лайнеров являются Boeing 727, 737, 757, 767 и 737NG. Расположена компания в ирландском аэропорту «Шеннон». Годовой оборот фирмы составляет более 4,5 миллионов евро в год.

У нас находят:
  • российские компании в ирландии
3 комментария
valentin1981 / 5 июля 2012 / 20:05
Я часто летаю на самолетах, но для меня это каторга. Каждый раз как в последний раз. Но все равно если я доверяю компании то на 99% всё будет хорошо. Правильно сделала российская компания, что приобрела техническую службу такого гиганта. Мне кажется развитие не должно стоять на одном месте, а наоборот показывать куда мы идем и чего хотим достигнуть
SergeyPoshep / 5 июля 2012 / 22:23
Это действительно хорошая новость, что российская компания «Трансаэро» приобрела фирму техобслуживания в Ирландии. Надеюсь, это поможет им расширить им бизнес по авиа-перелетам. Насколько я понимаю, на этой фирме будут обслуживаться действующие самолеты. Ну что же, посмотрим, что из этого получится у них.
prostreli / 6 июля 2012 / 07:20
Российская компания «Трансаэро» приобрела фирму техобслуживания в Ирландии вот это правильно молодцы мужики сейчас в Ирландию всей семьей махнем на Ирландских просторах погуляем Ирландских баб потрогаем на волынке поиграем и в юбках походим голые будем бегать и материться пить портвейн и есть суши тоже голые.
имя


Популярые сообщения