Последние новости
Экономические новости /

Свой Peugeot 504 может продать М.Ахмадинежад за 1 млн долл.

За старый автомобиль президента Ирана Махмуда Ахмадинежада марки Peugeot 504 1977 года выпуска предложили 1 миллион долларов. Автомобиль был выставлен на международный аукцион.

Заявку на приобретение машины может прислать каждый желающий на специально созданный сайт www.ahmadinejad-car.com. Акция действует в течение месяца. Известно, что заявка с оценкой машины в 1 млн долл. была прислана из арабской страны, больше ничего на этот счет не сообщается, передает иранское агентство IRNA.

М.Ахмадинежад продает свой автомобиль, чтобы оплатить часть программы по постройке 60 тыс. домов в Иране для инвалидов и нуждающихся женщин, которые лишись кормильца.

Нынешний иранский глава старается поддерживать имидж "народного президента". В 2005г. он подал декларацию о доходах, где говорилось, что у президента Исламской республики есть только дом в районе Ирана, где живут люди со средним достатком, а также два банковских счета и старый Peugeot 504.

После победы на выборах 2009г. М.Ахмадинежад завил о программе по постройке доступного жилья и борьбе с безработицей, так как в течение его первого президентского срока цены на жилье в Иране резко поднялись.


У нас находят:
  • ахмадинежад новости
  • www.ahmadinejat
  • ахмадинежад машина
  • продам пежо 504
  • пежо 504 продам
1 комментарий
Liza / 5 июля 2012 / 12:51
Да, все таки, как сказал президент Ирана, Махмуд Ахмадинежада, что продаст свой автомобиль "Peugeot 504" за 1 млн долларов, так он и сделает. Несомненно же, главное, чтоб вырученные денежные средства, с продажи автомобиля, действительно были вложены в оплату, какой-то части программы, для постройки домов в Иране ( для нуждающихся людей ).
имя


Популярые сообщения